THE TRANSLATOR

среда, 3 августа 2011 г.

Счастье есть - лови момент!




Наверное всем знакомо чувство, когда долго-долго ждешь отпуска, чтобы потом оторваться по полной, набрать новых ощущений, испытать момент счастья... Нам с Ромой это не грозит, так как мы уже сами себе начальники: когда хотим работаем, когда хотим - отдыхаем: работа в интернете располагает к большему комфорту, чем работа на "дядю".


Но, к сожалению, у большинства людей, все-таки отпуск - является тем моментом, когда исполняются желания и реализуются самые сокровенные желания.


Я веду к тому, что в июне к нам приезжал знакомый (познакомились, кстати, в нете), который никогда еще не был на южном море. Его приезд помог и нам не зацикливаться на ремонте (который мы закончим со дня на день) и вместе с ним отдыхать и плескаться на пляже. Но за короткое время отдыха разве можно показать все достопримечательности и испробовать все удовольствия, которые дарит приморский город? Конечно же, нет!


Да и город у нас не курортный, а больше трудовой: есть завод, порт, а с развлечениями напряженка. Есть, конечно, стандартные водные аттракционы, скутеры, прогулки на яхте, но, к примеру, с дайвингом уже напряженка, аквапарк далековато.


А мы точно знали о мечте нашего гостя полетать на параплане. И когда он уехал, осталась какая-то неудовлетворенность, что не смогли оказать настоящее гостеприимство. Но тут на выручку пришел интернет. В наше время не сложно найти нужную информацию и по запросу "полет на параплане" мы попали на замечательный сайт "Магазин счастья".


Замечательный он тем, что мы оплатили с помощью webMoney подарочный сертификат на полет для нашего друга. Это было просто и, к слову, не дорого. Немного волновались по поводу доставки, потому что в интернете есть риск нарваться на мошенников. Но в нашем случае волновались мы совершенно напрасно. Сертификат был доставлен, а позже состоялся и полет в удобное время в живописном Подмосковье. А после полета были и шалыки, и воссторженный рассказ об ощущении полета, и просмотр фото....


Вот так можно получить свой кусочек счастья даже не в отпуск, а в обычный будний или выходной день! Оказывается, счастье мождет быть и близко - надо только захотеть!


Серия сообщений "Интересные ссылки":

Часть 1 - прикольная онлайн игрушка
Часть 2 - Китайская монета счастья
...
Часть 98 - Медитация для исполнения желаний
Часть 99 - Дизайн квартиры. Просто и наглядно
Часть 100 - Присоединяйтесь в Twittere !



0 коммент.:

Отправить комментарий